Петраковская удивилась вопросу подписчика об образовании

Анастасия Петраковская является не только участницей реалити-шоу, но и активным блогером в соцсетях. Общаясь с подписчиками и отвечая на их вопросы, блондинка заявила, что образование в нынешнее время никому не нужно.


Заодно вспомнила Настя и о том, что на проект она пришла за отношениями, но пока так никого и не смогла выделить среди парней, с кем хотела бы создать пару. Постепенно подходят к концу шестьдесят дней, как Петраковская находится на поляне в качестве одиночки. Хотя сама Настя домой не собирается, а говорит о какой-то самореализации, что советует делать и другим девушкам.


Петраковская удивилась, когда кто-то из пользователей спросил, какое у неё образование. Девушка считает, что в 2023 году образование никому не нужно. Видимо, её устраивает собственный образ жизни, грубость и уровень воспитания. Действительно, зачем участникам «Дома-2» образование, если в периметре в почёте лишь склоки и потасовки? Или блондинку привлекают совершенно иные навыки на телестройке, пригодные для прочих направлений? К примеру, для эскорта?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;