Пинчук считает себя неотразимой и уверенной в Арае

У экс-участницы телестройки Ирины Пинчук разгорелся нешуточный спор с подписчиками. Как известно, девушка сейчас находится на последних сроках беременности, а её новоиспеченный супруг отправился отдыхать в Дубай вместе с Романом Гриценко.


Ребята поселились в том же отеле, в котором проживает также Марина Африкантова с Анитой Кобелевой. Многие пользователи соцсетей уверены в том, что нельзя любимого мужчину отпускать одного на отдых, тем более зная, что там рядом находятся привлекательные девушки. Ирина настаивает на своём и пытается убедить всех в том, что она в Арае уверена на сто процентов, к тому же девушка считает себя настолько классной и неотразимой, что даже представить себе не может измену мужа.


По словам Ирины, красивых девушек сейчас очень много, но большинство из них являются растениями, с которыми и поговорить-то не о чем. Себя же она относит к таким особам, которых сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Неужели Ира забыла, как ей изменил тот же Роман Гриценко, когда она находилась с ним на телестройке? Не помнит девушка и про отношения с Блюменкранцем?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;