Пинчук собирается подать в суд на Татьяну Африкантову за клевету и травлю в сети

Недавно Татьяна Африкантова создала прямой эфир на три тысячи человек, в котором усиленно отругала компанию бывших участников реалити-шоу, преимущественно Романа Капаклы и Ирину Пинчук, на дне рождения которой бывший зять изменил её дочке с Татьяной Мусульбес.


Своими разъярёнными комментариями Африкантова-старшая добилась того, что к Пинчук на страницу помчались недовольные пользователи и в итоге заблокировали ей один из аккаунтов в соцсетях, что для блогера является потерей существенной части доходов. Возможно, блокировка страницы Пинчук связана с её историей с Миленой Безбородовой, но Ирина уже пригрозила подать на Татьяну Владимировну в суд за клевету и травлю.


Видео, на котором Африкантова-старшая вместе с мужем пытаются защитить честь своей дочери, осуждая её бывших коллег по реалити-шоу, разлетелось по многим популярным пабликам. Частично в необходимости заступиться за дочь виноват Роман Капаклы, обвинивший девушку в неподобающем поведении. Татьяна Владимировна косвенно осудила Ирину, заявив, что подобные гуляния не стоит устраивать при маленьком ребёнке. По мнению мамы Марины, Ирина давно хотела свести Мусульбес с Романом.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;