Пингвинова будет икать мужа на обновленной телестройке

Только Пингвиновой не хватало на обновленном реалити-шоу. Как известно, девушка, которая постоянно жалуется на жизнь и отца своего ребенка Дмитрия Чайкова, уже несколько раз появлялась в периметре проекта. Она неоднократно посещала поляну, чтобы в очередной раз рассказывать зрителям, участникам и ведущим о своей нелегкой жизни матери-одиночки. Заодно и к проектным ребятам девушка успела присмотреться.


По словам Кристины Бухынбалтэ, Ирина готова к поискам будущего мужа в периметре реалити-шоу. Поклонники Пингвиновой считают, что это было бы прекрасным решением молодой мамы, а хейтеры против нахождения в периметре ещё одной женщины, оставившей ребенка на попечение своих родителей.


Пингвинова была на поляне почти сразу после открытия проекта, потом приходила на съемки очередного конкурса «Сейшельских каникул», где уже познакомилась с Алексеем Адеевым и Глебом Малмыгиным. Также у себя в микроблоге Ирина показала и Кристину Лясковец, которая появится перед камерами в выпуске от двадцать третьего мая. Возможно, Пингвинова просто появилась на конкурсе, чтобы поделиться своей историей успеха в аналогичном состязании.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;