Пингвинова не сдержала слез на дне рождения сына супругов Оганесян

Александра Черно и Иосиф Оганесян на днях отметили праздник, их малышу Стефану исполнилось полгода. Ребята устроили грандиозное торжество с подарками, аниматорами и приглашенными гостями, среди которых многие были из «Дома-2». Пригласили на праздник и мать-одиночку Ирину Пингвинову, которая посетила вечеринку без дочери Миланы. Девушка была на празднике всего пару часов, но за это время она успела даже расплакаться.


Своим подписчикам потом Ирина рассказала, почему не смогла сдержать своих эмоций. Оказывается, на празднике говорили о том, что очень важно растить малыша в полной семье. Пингвинова расчувствовалась, ведь она растит малышку одна, да и на торжестве все были парами, а рядом с Ириной нет мужчины и пока не предвидится.


Кстати, недавно дочери Пингвиновой исполнилось два месяца. Дмитрий Чайков приболел, но через курьера отправил малышке подарки и детское питание. Пингвинова решила всё вернуть отправителю, отметив, что «подачки» от нерадивого отца им с дочкой не нужны. Многие пользователи разочарованы тем, что Ирина даже не пытается пойти на контакт с отцом своего ребенка, хотя он имеет на это полное право.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;