Пингвинова продолжает высмеивать новый выбор Чайкова

По словам Пингвиновой, Дмитрий Чайков недавно сам её преследовал, когда пошел за продуктами в тот же магазин, что и Ирина, да ещё и в компании своей новой девушки. И хоть Мария Бондарь новой возлюбленной Чайкова не является, Иру это не остановило, поэтому она поспешила посмеяться и в очередной раз задеть и отца своей дочери, и Машу Бондарь. Отправившись в торговый центр, Пингвинова с подругой начала снимать ролики о своей реакции на встречу с Чайковым.


Записала Ира ролик под песню с матами, где употребляются такие оскорбления в адрес новой пары, где один лжец, а вторая «ш и б». Несмотря на такие нападки в свой адрес, Чайков как обычно игнорирует подобные записи бывшей избранницы. За всё время молодой человек лишь раз потроллил Иру с помощью друзей, она же не может смириться со своим одиночеством и без остановки задевает Диму.


По Инстаграму Пингвиновой видно, что много времени девушка посвящает себе, да и она сама рассказывает о том, что с ребенком ей очень помогает справляться мама. Женщина зачастую сама гуляет с малышкой и проводит с ней время, пока Ира наслаждается походами по магазинам и различным специалистам. Так почему экс-участница телестройки не может оставить Чайкова в покое?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;