Пингвинова собралась на обновленный «Дом-2»

Ирина Пингвинова задумалась о возвращении на скандальную телестройку. Видимо, её вдохновил опыт другой матери-одиночки реалити-шоу. Как известно, Алена Савкина решила вернуться на проект, хотя до этого утверждала, что полностью его переросла. Вслед за ней на «Дом-2» собирается прийти её экс-избранник Илья Семин.


Теперь поклонники ожидают увидеть на обновленном шоу многих бывших героев проекта. Так, если Алёна снова будет жить на поляне с маленьким Богданом, то может подтянуться и Татьяна Владимировна, ведь молодой маме нужно строить отношения, а не заниматься ребенком.


Поклонники шоу гадают, что будет делать на проекте Пингвинова. Неужели будет заниматься дочкой Миланой сама или наймет няню? Возможно, девушка рассчитывает на то, что ей просто предоставят помощь с малышкой на «Доме-2». На днях Ира опубликовала опрос среди своих фолловеров, спросив, хотят ли они видеть её на обновленном реалити-шоу. По результатам опроса, который Пингвинова опубликовала, большинство пользователей ответило утвердительно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;