Пингвинова сравнивает себя с главной героиней фильма «Москва слезам не верит»

Ирина Пингвинова никак не хочет выходить из привычного для себя образа жертвы. На днях девушка сравнила свою судьбу с судьбой главной героини фильма «Москва слезам не верит». Она считает, что их жизни очень похожи, ведь Ира тоже растит дочь одна, осталась без поддержки, плачет по ночам, но знает, что сможет всего добиться сама. Таким мнением Пингвинова оттолкнула от себя даже прежних своих подписчиков.


По словам девушки, она точно так же, как и Катя Тихомирова, растит ребенка одна, девушка даже рожала в том же роддоме, что и героиня фильма. Пользователи соцсетей поспешили напомнить Ире, что с Катей они совершенно разные, экс-участница телестройки никогда не работала на заводе, отец её ребенка не предлагал сделать ей аборт, не отказывался от дочери, не бросал в роддоме. Наоборот, Чайков ночевал перед окнами родильного отделения, его мама тоже хотела видеться с внучкой, но Пингвинова всех отвергла и разорвала связи.


Также Ире не приходится жить в общежитии, её мама всегда может посидеть с ребенком, пока экс-участница реалити-шоу ходит по ночным клубам и развлекается в компании других героев телестройки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;