Пингвинова удивила своим присутствием на очередном детском празднике

Вслед за супругами Оганесян день рождения своему сыну устроила и другая бывшая участница скандальной телестройки. Речь идет об Алене Савкиной, которая устроила праздник своему малышу Богдану. В качестве гостей присутствовали крестные мальчика, близкие друзья и родственники. Многие удивились, что Ирина Пингвинова тоже присутствовала на этом празднике жизни, но без своей двухмесячной дочки.


Возможно, Ирину просто пригласили из вежливости, но она не стала отказываться лишний раз попасть в объективы камер. Пользователи сети уверены, что сейчас Пингвинова ищет любой повод засветиться и обратить на себя внимание.


Ирина с удовольствием каталась на детских горках, пила, наслаждалась аттракционами и вместе со скованной от происходящего Анастасией Голд бегала за чужими детьми. Подписчики Пингвиновой начали подозревать, что девушка просто боится, что все о ней забудут, поэтому и мелькает на любом мероприятии. В своих сторис Ира постоянно вспоминает про Чайкова и свое равнодушие к нему, видимо для того, чтобы пользователи не забывали про их бывшую пару.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;