Пингвиновой дарят цветы, а Безус вспоминает о дочери

Так как многие бывшие участники телестройки во главе с Татьяной Строковой покинули Сочи, Алексею Безусу ничего другого не остается, как вспоминать о своей дочери, которую он уже давно не видел. Также мужчина сочувствует всем женщинам, которые по каким-либо причинам находятся в разлуке со своими детьми.


Не Ирину Пингвинову имел в виду Алексей? Ведь совсем недавно девушке пришлось на время оставить свою дочку Милану с бабушкой в Сочи и отправиться в Москву по делам. И не от Безуса ли был букет цветов, которым Ирина недавно хвасталась перед подписчиками? Фолловеры Пингвиновой считают, что именно Алексей является тайным поклонником, на которого намекает Ирина в своих сторис.


Не зря же и Алексей, и Ирина так долго были в стенах телестройки, где прошли школу хайпа и пиара? И всё больше слухов появляется об отношениях бывших участников реалити-шоу. Многие поклонники ребят уверены, что они не просто дружат, но и состоят в более близких отношениях. Надо отметить, что Алексей на самом деле сопровождает Ирину практически на каждом шагу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;