Пингвиновой не понравилось поведение новой подруги Чайкова

На днях Ирина Пингвинова встретилась в ТЦ с Дмитрием Чайковым и Марией Бондарь. Молодая мама уверена, что встретила отца своего ребенка не просто так, она думает, что это он выследил бывшую возлюбленную, чтобы поднять рейтинги своих сторис. Также Ира очень возмущена поведением Маши Бондарь, которая, по мнению Пингвиновой, ничего не знает о женской солидарности.


Ирина заявляет подписчикам, что ей безразлична личная жизнь бывшего избранника. Больше всего её задело то, что при встрече он даже не спросил о своей дочери Милане. Хотя фолловеры Чайкова знают, что Дима всегда проявлял интерес к дочери, но именно Ирина рубила на корню его попытки общаться с малышкой. Пингвинова давно перестала отвечать на звонки отца своей дочери, не вписала его в свидетельство о рождении в графе отцовства, поэтому Дмитрию ничего не оставалось, как перестать звонить и приходить в гости.


Еще Иру оскорбило то, что Мария Бондарь не переживает, что Чайков не интересуется дочкой. Отвечая на вопросы подписчиков об отношениях Димы и маленькой Миланы, Маша напела песню, которая играла в машине, словами «нет интереса доказывать что-то, идите на…».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;