Пингвинову выписали из роддома вместе с «фисташкой»

Ирину Пингвинову выписали из роддома вместе с новорождённой дочкой. Счастливая мама утверждает, что малышка похожа на Дмитрия Чайкова. Вместе с тем Ирина добавила, что не собирается сходиться с молодым человеком, они по-прежнему не вместе, но сумели сохранить дружеские отношения.

На выписку из роддома Дмитрий пришел с цветами, друзьями и операторами телепроекта. В ближайшее время зрители смогут увидеть полностью видео с выписки, а также самые трогательные и милые моменты из жизни Пингвиновой, ведь теперь она стала мамой очаровательной малышки.

Сотрудникам телестройки Ирина рассказала, что дала малышке имя, но пока что она раскрывать эту информацию не хочет. Дмитрий поведал, что все дни после рождения крохи он летал от счастья. По словам молодого человека, с Ириной он хотел бы сохранить максимально дружеские и теплые отношения ради дочери, но не более того. Зрители всё равно подозревают, что ссора между Димой и Ирой была специально придумана, чтобы девушка одержала победу в конкурсе «Человек года».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;