Пингвинову заставили вспомнить прошлое, когда она пришла в гости на "Дом-2"

Оказывается, на обновленном реалити-шоу по субботам будут приходить старенькие участники. Они будут либо делиться опытом построения счастливых отношений, либо просто рассказывать о том, как устроились за периметром. Так, недавно супруги Купины рассказывали новеньким участникам о том, что очень счастливы в браке и благодарны проекту за всё, а Инна Воловичева поделилась с ребятами историей, как она сейчас живёт за воротами, не забыв при этом также порадоваться тому, что именно телестройка поспособствовала её саморазвитию.


Из микроблога Ирины Пингвиновой стало известно, что она тоже посетила поляну. Скоро зрители смогут посмотреть выпуски с её участием. Ирина вкратце рассказала фолловерам, что ей задавали различные неудобные вопросы. Она не ожидала, что их будет так много.


Проводили над Пингвиновой ещё и эксперимент, во время которого девушке пришлось окунуться в прошлое. Так, Ирина должна была выплеснуть всю злость, обиду и негативные эмоции, которых у неё уже практически не осталось, по её словам.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;