По мнению Кадони, Захарова лучше Гориной

Ведущий телестройки Влад Кадони советует своим подписчикам в соцсетях искать смысл жизни и положительные моменты, а также верить в себя, но в то же время мужчина частенько унижает участников проекта. В дневном выпуске телестройки от первого сентября 2021 года Кадони буквально добил самооценку Гориной, у которой она и без этого была очень низкой.


Позвав Екатерину на тет-а-тет, Влад сказал ей, что сама по себе она девушка хамоватая, унылая и тяжелая, поэтому мужики с ней рядом никогда не будут задерживаться. Намекнул ведущий и на то, что Яна Захарова совсем другая, более интересная и легкая, из-за этого Артур Николайчук и мечется между двух огней, хотя умом понимает, что с Захаровой у него ничего не получится.


Неужели зрители проекта не видят, что у Екатерины хоть какие-то отношения в периметре уже есть, а за время своего нахождения в периметре вообще уже дважды она была в паре. Захарова же лишь флиртует с Давой, за периметром у неё были мимолетные интрижки с Моргенштерном и Захарьяшем и нелепые заигрывания с Николайчуком в периметре.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;