По мнению Павловой, Марсиага с Моргенштерном подойдут тиктокерам

Не зря в предновогодние дни участники так активно давили на тему музыкального противостояния на влиться«Доме-2». В своих прямых эфирах Ульяна Павлова отметила, что Марсиага и Максим Моргенштерн прекрасно впишутся в рамки нового шоу с тиктокерами, съемки которого на поляне уже идут полным ходом.

Так, постепенно к новеньким попытались просочиться Купины. Они посетили поляну с целью забрать старый диван, а в итоге пообщались с героями нового проекта. Теперь же выясняется, что и Марсиага с Моргенштерном претендуют на то, чтобы влиться в новый коллектив. Они подходят и по возрасту, и по образу жизни тоже схожи с тиктокерами, да и личным опытом поделиться они тоже сумеют.

Найдут Максим с Марией и общие интересы с тиктокерами. Так, все они на одной волне и желают развиваться в музыкальной деятельности. Возможно, что именно они и смогут участвовать в «Ваухаусе» и жить в одном доме с тиктокерами. Не исключено, что руководство канала захочет повысить популярность нового шоу с помощью стареньких участников.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;