Почему руководство спешит завершить конкурс «Человек года»?

Удивительно, но организаторы главного конкурса телепроекта решили ускориться и подвести итоги голосования. Так, стало известно, что в финал прошла Ирина Пингвинова, которая уже поблагодарила своих многочисленных подписчиков за поддержку. Известны также результаты голосования и скоро их объявят зрителем. Произойдет это не в январе, как ранее планировалась, а уже совсем скоро.

Ольга Рапунцель в финал не прошла, поэтому она изо всех сил призывает своих фолловеров голосовать за её супруга Дмитрия Дмитренко. Не попала в финал и Юлия Жукова, которую не перестает подбадривать Игорь Григорьев. Информация о Скалон, Безусе и Павловой станет известна немного позже.

Рапунцель пообещала, что в финале зрителей ждет песня. Майя Донцова вовсю подготовилась к шоу итогового выпуска конкурса, она окрасилась в блонд, нарастила волосы и сделала хвост. Кстати, у Майи песня уже готова, а Дима Дмитренко покажет зрителям какой-то сюрприз, как утверждает Ольга Рапунцель. Многих смущает тот факт, что финал конкурса получается таким стремительным и скомканным, не собираются ли руководители реалити-шоу закрывать свой проект?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;