Почти разведенная Анна Левченко переживает по поводу повторной пластики

Экс-участница телестройки Анна Левченко поделилась с поклонниками своими новыми переживаниями. Так, она планирует снова ложиться под нож пластического хирурга, но теперь её ждет не только маммопластика, но и смена форм пятой точки. В то же время, по словам Анны, она переживает из-за окончательного расставания с супругом Валерием Блюменкранцем.


Даже бывшая жена Валеры Тата подключилась к конфликту, ведь именно с поездки Блюменкранца к экс-возлюбленной и дочке Бетти у Левченко и появились претензии к любимому. Аня приревновала Валерия, после чего выставила его за дверь в который раз.


Многие пользователи соцсетей считают, что ссора супругов Блюменкранц вымышленная, ведь они часто повышают свою популярность подобными методами. В этот раз Анна сделает подтяжку груди, поставит новые импланты на размер больше прежних, а также изменит свою пятую точку. Девушка переживает за грядущее болезненное состояние, но отмечает, что «один гештальт уже закрыла», намекая на расставание с супругом. Хотя многие пользователи уверены, что после отработки рекламы в Инстаграме с пластикой Ани Блюменкранц вернется домой.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;