Подписчики Бузовой хотят видеть в новом сезоне «Звезд в Африке» её бывших мужчин

Вот и закончился первый сезон шоу «Звезды в Африке», получив при этом множество восторженных откликов. Вовсю идут разговоры о съемках нового сезона, а ведущая программы Ольга Бузова решила поинтересоваться у подписчиков, кого из звезд они хотели бы видеть на проекте в будущем. Удивительно, но многие пожелали посмотреть на участие бывшего супруга Ольги Дмитрия Тарасова, а также на Давида Манукяна, несостоявшегося жениха теледивы.


Поклонникам очень интересно, за кого в данном случае болела бы Ольга и кто из этих мужчин дошел бы до финала, одержав в итоге победу. В первом сезоне победителем стал Вячеслав Малафеев. В завершающем испытании он соревновался с Юлей Гаврилиной. Участникам было нужно показать свою выносливость, простоять на платформах и продержать на вытянутых руках миниатюрные фигурки животных. Так, Юля сдалась раньше, а вот Слава даже после очевидной победы решил держать фигурки до шестнадцати минут.


Стоит напомнить, что победитель получил пять миллионов рублей, который он отдаст в фонд спасения диких животных. Малафеев мечтает сохранить популяцию снежных барсов. Если в грядущем сезоне примет участие Дава с Тарасовым, то у футболиста явно будет больше шансов на победу? Ведь в этот раз победил спортсмен.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;