Подписчики Майи Донцовой в шоке от её торта на день рождения

Двадцатого мая выпускница «Дома-2» Майя Донцова отмечала свой тридцать первый день рождения. Девушка устроила для друзей пышную вечеринку, яркие моменты которой были показаны подписчикам в соцсетях. Пользователи были в шоке от отвратительного торта именинницы, на котором изображено, как кошка ходит в туалет.


На празднике, устроенном на вилле, присутствовало немало гостей, в числе которых был и бывший супруг Майи Алексей Купин, да не один, а в компании новой подруги. Донцова посчитала, что изображение фекалий на торте – это смешно. Друзья выпускницы телестройки решили, что имениннице нужно больше эмоций, поэтому окунули Майю лицом как раз в шоколадный рисунок. Донцова юмором своих приятелей осталась довольна и продолжила дальше радоваться празднику. При этом подписчики девушки назвали поведение блогеров глупым и неуместным.


По мнению некоторых пользователей, Майя переплюнула даже Надежду Ермакову. Стоит напомнить, однажды Наде на день рождения мама подарила торт, на котором было изображено мужское достоинство. Необычный презент родительницы Ермаковой уже начали забывать, но теперь Майя захотела войти в историю?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;