Подписчики Пингвиновой отговаривают её от Мартинчика

Только заявившая о своей симпатии к Артёму Мартинчику Ирина Пингвинова начала сомневаться, что ей нужны эти отношения, так как подписчики всячески пытаются уберечь свою любимицу от него. Девушка опубликовала пост, в котором написала о своей симпатии к парню и о том, что хочет дать себе шанс стать счастливой, но на неё сразу же посыпалось множество негативных комментариев и осуждений.


Теперь Ира мечется и не знает, стоит ли ей связываться с Мартинчиком. По её словам, головой она понимает, что не надо, но сердцу не прикажешь, хочется верить в любовь и поддаться чувствам. Стоит ли девушке учиться на своих ошибках или лучше прислушаться к посторонним?


Артём приложил массу усилий, чтобы влюбить в себя Ирину, а она может так легко разрушить его планы создать из себя образ главного ловеласа. Если Пингвинова придет на проект и будет встречаться с Артёмом, то она рискует потерять многих подписчиков, которые грозятся покинуть аккаунт девушки. В то же время Ире нужно как-то повысить внимание к своей персоне, ведь в её микроблоге давно не происходит ничего интересного, а деньги ей сейчас очень нужны.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;