Подписчики семьи Оганесян удивлены размерами Йоси

Поклонники телестройки и супругов Оганесян всегда ожидали, что в их паре Саша сможет похудеть и стать ближе по размерам к Иосифу. По факту получается совсем наоборот. Похоже, что скоро Йося догонит Александру, ведь поклонники не могут не отметить, что мужчина сильно поправился. Фолловеры призывают супругов меньше употреблять в пищу вкусности от Репсимы Оганесовны и начать заниматься спортом.


Многочисленные планы Йоси, его стремление похудеть и открыть собственную танцевальную студию так и зависли в воздухе. В реальности мужчина лишь набирает лишние килограммы. Новое фото Йоси с сыном и супругой Сашей показало, что Черно уже не выглядит такой громоздкой в сравнении с мужем, как это было раньше. Саша немного даже «прячется» за любимым.


Поклонники пары рассчитывали, что к весне и лету не Йося поправится, а Саша похудеет. Но никак они не ожидали, что на снимке увидят своего кумира в безразмерной розовой кофте и с красными волосами на голове. Поклонники призывают Йосю перестать «жрать», а то он вполне скоро может догнать супругу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;