Поклонница Николайчука научила Горину правилам общения с супругом

Некоторые зрители телестройки считают, что Артур Николайчук стал таким ленивым и инертным из-за своей супруги Екатерины Гориной, которая своими разговорами и поведением превратила веселого юношу в депрессивного лежебоку и увальня. Вечерний выпуск проекта от двадцать четвертого января 2022 года показал, что парень на самом деле оживился, когда с ним стала контактировать новенькая девушка, пришедшая на реалити-шоу и выразившая Артуру симпатию.


Николайчук забыл про перебинтованную голову и стал заигрывать с поклонницей, которая показала Екатерине Гориной, как правильно обращаться с таким молодым человеком, как Артур. Новенькая участница смогла доказать, что парня можно расшевелить, если нарядиться для него медсестрой, говорить ему комплименты и читать стихи. Конечно, Горина так поступать не намерена, но зато она смогла увидеть, как Артуру было неприятно, когда его жена заигрывала с Васильевым.


Возможно, Катя теперь и сама задумалась над тем, что её избранник вовсе не такой уж ленивый и инфантильный, а вполне интересный молодой человек. А низкая самооценка у парня как раз из-за того, что супруга постоянно его осуждает, высмеивает, называет несамостоятельным и инертным.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;