Поклонники «Дома-2» требуют вернуть участников на поляну, а тиктокеров выгнать

Фанаты телепроекта «Дом-2» негодуют и требуют выгнать героев нового шоу «Ваухауз» с привычной поляны. Поклонники не желают расставаться с полюбившимися участниками телестройки, поэтому они перебросили все недовольство ситуацией на новеньких блогеров. Среди основных фраз любителей «Дома-2» тиктокерам адресованы следующие: «Кривляки, вы никому не нужны, уходите, не будем вас смотреть» и так далее.

Некоторые телезрители с большим удовольствием будут наблюдать за Настей Балтер, Николаем Должанским, Ульяной Павловой или Анитой Кобелевой, чем за блогерами из ТикТока. Поклонники телестройки с нетерпением ждут, когда любимый проект продолжат показывать на другом канале. В это время блогеры из «Ваухауса» продолжают терять доходы и любовь пользователей сети.

Ребята из нового проекта не понимают, почему их недолюбливают и постоянно пишут гневные комментарии. По мнению блогера Рамоши Назаровой, подписчики вымещают на тиктокерах злость и обиду из-за того, что «Дом-2» закрыли. Девушка пытается донести, что они в этом совершенно не виноваты.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;