Поклонники «Дома-2» вспомнили три свадьбы и проводы ведущих на проекте за 2022 год

Перед Новым годом телестройку снова ожидали необычные события – то отказ от новогодних эфиров, то замена ведущих, то сокращение состава сотрудников. Но настала пора подвести итоги уходящего года, которые тоже оказались не самыми позитивными.


Так, на реалити-шоу сыграли три свадьбы и попрощались с одним ведущим. При этом с данными событиями случилось нечто нестандартное. К примеру, Ромашовы, которые сыграли на телестройке никому не нужную свадьбу, оказались за воротами по требованию начальства. Бракосочетание Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили состоялось лишь за пределами «Дома-2», а запланированная ранее церемония на реалити-шоу сорвалась.


За пределами «Дома-2» свадьбу играли и Надежда Ермакова с Даниэлем Чистовым. Не увидят зрители телестройки и проводов Влада Кадони, который сообщил о своём намерении покинуть проект в личном блоге. Не показали поклонникам и то, как с поста ведущих ушли супруги Пынзарь. Получается, в этом году со свадьбами и проводами ведущих были какие-то проблемы? А в остальном 2022-й был успешным для «Дома-2»?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;