Поклонники Капаклы больше не сомневаются в их готовности к детям

Поклонники «Дома-2» до сих пор гадают, почему некоторые выпускники, сумевшие построить крепкие пары на телестройке, не обзаводятся наследниками. К примеру, Марина Африкантова и Роман Капаклы, у которых есть и собственная квартира, и довольно неплохая почва под ногами, пока не планируют пополнения.


На Масленицу поклонники пары Капаклы в очередной раз убедились, что и Роман, и Марина уже готовы к детям. Бывшие герои телестройки отмечали проводы зимы во дворе вместе с детишками, пели, резвились, бегали наперегонки. Марина даже сделала из соломы куклу, за что супруг её похвалил и выразил радость, что не только у него в их семье есть таланты.


Несмотря на то, что супруги Капаклы стараются вообще не говорить на тему будущих наследников, Роман нередко напоминает фолловерам, что прекрасно относится к детям, после чего недовольные хейтеры принимаются упрекать его супругу. По словам Марины, она хочет надежно стоять на ногах и иметь «финансовую подушку», только тогда собирается продолжать род Капаклы.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;