Поклонники раскритиковали пару Купиных за раздельный отдых

На днях Майя Донцова рассказала подписчикам, что намерена отдохнуть с подругами, пока её муж Алексей Купин будет проводить время с друзьями. Многие поклонники пары раскритиковали ребят за раздельный отдых, а некоторые пользователи даже посчитали, что это начало конца их отношений.


Как многие помнят, супруги Купины на «Доме-2» большую часть времени проводили вместе, отдыхали тоже обычно вдвоем, в отличие от тех же супругов Капаклы, которые пропагандировали раздельный отдых. Однажды Лёша все-таки собирался отдохнуть с Романом за границей, но в итоге они пробыли просто в столице пару дней и вернулись в периметр телестройки. Тогда Марина с Майей обиделись на ребят, но вскоре всё забылось, после чего Купины всегда были рядом.


По словам Майи, она улетела отдыхать, а муж в это время будет проводить время с Алексеем Безусом в Сочи. В своем микроблоге бывший парень Безбородовой сказал о том, что за Купина можно не переживать, ведь он в надежных руках. Многие зрители «Дома-2» в этом очень сомневаются.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;