Поклонники Ромашова уговаривают его позвать на «Дом-2» Юлию Белую

Похоже, Евгений Ромашов смог отпустить Кристину Бухынбалтэ. Молодой человек опубликовал в Инстаграме пост, в котором попрощался с брюнеткой и поблагодарил за всё, что было между ними. Подписчики музыканта посоветовали ему позвать на телепроект свою бывшую избранницу Юлию Белую, с которой он был очень счастлив на Острове любви в свое время.


По мнению некоторых фолловеров, Женя до сих пор сходит с ума по Юле, но он был вынужден расстаться с ней из-за провокаций ведущих, когда пара застряла на полгода на Сейшелах. Ромашов всячески помогал возлюбленной сбежать с острова, давал ей деньги на билет, после расставания всячески поддерживал и даже искал девушку дома у её мамы.


Зрители телестройки замечали, что ради Кристины Женя даже близко не делал ничего подобного. Именно поэтому многим и кажется, что Ромашов по-прежнему влюблен в Белую. Сам Евгений пока разобрался лишь в том, что готов отпустить Бухынбалтэ и больше не будет её держать. А на проекте, наверняка, найдутся девушки, способные скрасить одиночество привлекательного молодого человека.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;