Поклонники узнали стоимость откровенного наряда Бузовой

В сети активно обсуждают наряды звёзд шоу-бизнеса, в которых те предстали на ежегодной премии «ЖАРА Music Awards», проведенной вчера. Особенно внимание окружающих привлекло откровенное платье Ольги Бузовой от российского дизайнера.


36-летняя теледива была облачена в макси-платье черного цвета. Если юбка полностью закрывала ноги артистки, то выполненный из прозрачной сетки верх обнажал грудь, пикантные части которой были прикрыты черными наклейками в виде сердечек. Поклонники смогли вычислить бренд данного наряда. Выяснилось, что Бузова поддержала российского дизайнера, отдав за платье лишь двадцать две с половиной тысячи рублей.


Посмотрев модель на сайте магазина, можно сделать вывод, что бюст должен был быть прикрыт топом, но Ольга решила выглядеть более смелой. Также на премии присутствовал экс-избранник теледивы Давид Манукян. Хоть бывшие влюбленные находились недалеко друг от друга, старались делать вид, будто никогда и не были знакомы. Бузова получила статуэтку в качестве трендсеттера года, поблагодарив поклонников за любовь, доверие и повторение её трендов.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;