Поклонников Романа Капаклы удивил его новый образ

Бывший участник реалити-шоу Роман Капаклы решил поучаствовать в баттле с одним из популярных блогеров. Выполняя задание, мужчине пришлось покрасить бороду и волосы в фиолетовый цвет.


В феврале текущего года Рома со скандалом расстался с Мариной Африкантовой, с которой сейчас разводится. Блондинка уличила Рому в измене с Татьяной Мусульбес, своей бывшей коллегой по «Дому-2». Не слушая оправданий Капаклы, Африкантова подала на развод, а спустя несколько дней Роман признался подписчикам в том, что с Таней его действительно связывают любовные отношения.


Сначала новоиспечённые любовники вместе жили на Бали, потом – в Москве. На днях поклонники пары стали замечать, что они выходят в соцсети по отдельности. Роман не стал держать интригу и признался фолловерам, что он и Таня приняли решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства. Выпускник «Дома-2» не видит повода для грусти и участвует в баттлах с коллегами из блогосферы. На днях он показал подписчикам, как его волосы и бороду красили из баллончика в фиолетовый цвет. Поклонников восхитила решительность и смелость своего любимчика.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;