Полина Малинина дождалась Давида Данга

Незадолго до своего отъезда из периметра темнокожий участник проекта показал зрителям свои слезы, которые он не смог сдержать во время своих уговоров, адресованных Полине Малининой. Давид Данг выпрашивает прощение у избранницы и вспоминает, как еще до появления на проекте его обманула другая особа.


Заметно, что молодой человек себя очень некомфортно чувствует в истории с расставанием и потасовкой. Наблюдая за сторис Алексея Адеева, можно сделать вывод, что темнокожий красавец всё-таки не захотел уходить за ворота. Он решил вопросы по учебе в Сочи, прибыл на поляну и уже записывает трек в компании своей Полины.


Сама же Полина тоже не спешила искать себе нового ухажера, так что у многих сложилось впечатление, что она ждала, когда Давид вернется. Ведь теперь их опять будут показывать в эфирах и ещё долго обсуждать на лобных местах. Некоторые зрители и вовсе сделали вывод о том, что подобным образом руководство обыграло отпуск Данга, который в выпусках выглядит грустным и скучающим по Полине.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;