Полыгалова радуется, что её ребёнок от Барзикова, а не от Баженова

Муж Саши Черно близко общается с Лизой Полыгаловой и знает некоторые её секреты. В ночном выпуске реалити-шоу молодой человек случайно выдал одну из тайн беременной девушки.


Стало известно, что Лиза радуется тому, что её будущий ребёнок будет иметь гены Ивана Барзикова, а не Ильи Баженова. Девушка надеется, что малышу передадутся лучшие черты своего папы – любовь к здоровому образу жизни и спорту, симпатичная внешность, харизма и стремление к победе. Полыгалова считает, что у Вани много плюсов в характере. Участницу реалити-шоу впечатлило то, как Барзиков защитил её от Рахимовой, ведь у Лизы совсем нет поддержки в коллективе.


Сумел Барзиков на нужную волну настроить и Баженова. Стриптизёр начал равняться на Ивана, хотя многие подозревают, что Илья лишь притворяется и играет на камеру, а внутренне никак не изменился. Да и Барзиков себя сдерживает и жертвует чем-то ради выплаты кредита за квартиру. Получается, что Ваня с Лизой сейчас воспитывают Илью. Потом вместе будут и общего ребёнка воспитывать?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;