Полыгаловой надоела зависть Элины Рахимовой

Элина Рахимова переругалась почти со всем коллективом, поэтому вполне могла бы заняться уже построением отношений с Федотовым, но она нашла новую забаву. Ведь в периметре появилась Елизавета Полыгалова, раскритиковавшая манеру общения Рахимовой с остальными участниками.


Теперь Элина начала придираться к Лизе, следя за её высказываниями и поведением. Полыгалова уже устала от зависти соперницы, обратив внимание на то, что Рахимова ревнует её к Федотову. Неужели на проекте мало было разговоров про симпатию Санчо к жене Иосифа Оганесяна, раз начались обсуждения того, что Федотов неравнодушен ещё и к Полыгаловой?


В настоящее время Элина и Лиза конфликтуют и стараются найти друг в друге изъяны, чтобы в чём-то уличить. Подробнее о ситуации можно будет узнать из эфиров реалити-шоу от второго марта 2023 года. Пока можно лишь предположить, что Рахимова своими придирками к Полыгаловой старается привлечь внимание Барзикова, который её отверг. Или она намерена столкнуть лбами Федотова с Ваней в качестве мести Саше за пощёчину?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;