Полыгаловой не удалось найти на Бали 12 миллионов рупий

Лиза Полыгалова согласилась на очередную авантюру на Бали. Участвуя в блогерском баттле, девушке пришлось клянчить у туристов деньги, чтобы в итоге насобирать двенадцать миллионов рупий (по российским меркам это около семидесяти тысяч рублей).


Елизавета с заданием справиться не смогла, так как ей попадались какие-то бедные ребята. Возможно, теперь выпускнице телестройки придётся делать массаж одному из своих приятелей. Зато Полыгалова в очередной раз нарвалась на критику антифанатов, которые упрекнули девушку в желании заработать себе славу и повысить охваты. Ведь Елизавета бродила по пляжу Бали и выпрашивала деньги у обычных отдыхающих. В результате Лиза сдалась и признала поражение, добавив, что это было одно из самых унизительных и позорных заданий, которые в последнее время ей доставались.


Стоит напомнить, ранее Елизавета стояла на пляже в Дубае с табличкой «Ищу шейха», в Москве сидела на улице и торговала батончиками для похудения, танцевала в метро. Не случится ли так, что подобными темпами девушка окажется в отделении местной полиции?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;