Пользователи не смогли оценить новогодний юмор Димы Дмитренко

Экс-участник телестройки Дмитрий Дмитренко считает себя находчивым и остроумным, что с гордостью демонстрирует в своем ТикТоке. На днях отец двоих детей в очередной раз опозорился и оказался непонятым большинством пользователей социальных сетей.


Так, Дима поставил под наряженной ёлкой не только сладкие детские подарки, но и бутылки с алкогольными напитками. Потом он взял мешок, сказал, что у Деда Мороза ничего не просил, так что он лучше будет целый год баловаться, после чего стал собирать бутылки обратно в мешок. Многочисленные антифанаты семьи Дмитренко сочли подобное поведение непозволительным, ведь под ёлкой у счастливого семейства должны быть красиво упакованные коробки с подарками, а не алкоголь.


Теперь Дима вынужден оправдываться, что просто пошутил, а кто не понял, у того просто нет чувства юмора. Вполне возможно, что подобный номер Дмитренко придумал вообще не сам, а спародировал кого-то из звезд ТикТока, ведь он любит перенимать чужие идеи. Но если у молодых блогеров такой сюжет выглядит нормальным, то у семьи, которая гордится воспитанием своих дочек, всё смотрится не так красиво.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;