Пользователи не узнали Майер до проекта, а Кирилюк не стала выкладывать старые снимки

На днях Селена Майер рассказала подписчикам, что за время беременности набрала всего четыре килограмма. Поделилась будущая мама и своими принципами в питании, подтвердив, что нужно избегать хлебобулочных изделий, вредных сладостей и быстрых углеводов, которые моментально превращаются в жир. Разместила девушка свою фотографию еще до проекта, написав, что до и во время своего участия в реалити-шоу она весила немало, но все причины лишних килограмм крылись в психологических аспектах.


Также Селена рассказала, что приходила на «Дом-2» отчасти из-за того, что хотела забыть о проблемах в личной жизни и доказать кое-кому собственную значимость. Как известно, сейчас Майер ждет сына от мужчины, который будет обеспечивать её и малыша, но замуж звать Селену не собирается. Отмечала будущая мама и то, что у сына будет армянское отчество.


Как и другая экс-учасница «Дома-2» Татьяна Кирилюк, Селена ведет микроблог, подробно рассказывая о своей беременности, питании и привычках. Но в отличие от Тани, Селена не стесняется выставлять свои фото до проекта, чего не скажешь о Кирилюк, которая больше не хочет размещать снимки из прошлого. Как многие помнят, на кадрах до реалити-шоу Тане есть чего стесняться.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;