Пользователи соцсетей интересуются, чему может научиться Саша Черно

«Великая женщина» и публичная персона Александра Черно, какой она себя считает, расстраивается, что после ухода с телестройки её жизнь идет не так, как она планировала и как бы ей хотелось. Поэтому девушка решила посмотреть своим страхам в лицо и одновременно пошла на четыре обучения.


Подписчики интересуются, чему же хочет научиться Александра. Никак не получается у супруги Иосифа Оганесяна вести свой блог для мамочек или показывать поклонникам, как она худеет и занимается своей внешностью. Искренние фанаты девушки верят, что Саша проходит курсы по уходу за ребенком, но хейтеры в этом очень сомневаются.


Может, Александра проходит обучение у своего мужа Йоси, который пригласил недавно всех желающих заниматься с ним растяжкой. Только пока заявок не так много, потому что мало кто отважится на такие рискованные эксперименты. Обучать Сашу всеми командовать не надо, у неё и без курсов прекрасно это получается, а также она хорошо умеет спекулировать на теме лишнего веса и похудения, так что остается лишь гадать, чему она учится.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;