Пользователи соцсетей уверены, что Гобозову кто-то помогает писать посты

Недавно Александр Гобозов появился в соцсетях с громким анонсом. Мужчина обещал рассказать подписчикам, как сложилась его жизнь за периметром, как он сумел вернуться к жизни после аварии, как перестал зависеть от алкогольных напитков. Пока дело продвигается медленно, фолловеры стали подозревать, что Саша не сам придумывает посты.


Гобозов потихоньку выдает части своих мемуаров, заставляя подписчиков ожидать всё новых и новых рассказов. Фолловеры уверены, что таким образом Саша хочет продвинуть свою страницу в соцсетях, чтобы обзавестись большой аудиторией. Ведь сейчас почти все бывшие герои «Дома-2» активно развиваются в соцсетях и зарабатывают на рекламе. Но необычный слог и литературные выражения, которые Саша использует в своих постах, натолкнули подписчиков на мысль, что за него пишет кто-то другой.


Большинство пользователей считает, что за Александра пишет его бывшая супруга Алиана Устиненко. Некоторые выдвигают предположения, что помогает Гобозову с красивыми изречениями его друг Андрей Чуев.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;