Пользователи уверены, что Семин помирился с Алёной из-за «Дома-2»

Среди подписчиков Алёны Савкиной появились подозрения на то, что Илья Семин помирился с ней лишь ради проекта. Как известно из сторис Алёны, в их паре произошел серьезный конфликт около недели назад из-за того, что молодой человек нарушил обещание не употреблять больше запрещенные препараты. Теперь же ребята помирились и порадовали поклонников новостью о том, что они вместе будут участниками обновленного реалити-шоу. Более того, Савкина утверждает, что это не Семин идет за ней на проект, а она за ним.


Фанатов Савкиной смутило, что до известия об участии Алёны в шоу Илья спокойно жил у родителей в Самаре, а потом сразу же вернулся, когда девушка стала показывать в сторис, как приезжает на поляну.


Пока Рапунцель-младшая выбивает для своего семейства ВИП-дом, в котором раньше она проживала с маленьким Богданом и мамой Татьяной Владимировной, Илья потихоньку осваивается на новом месте. Многие фолловеры обратили внимание, что куртка Семина очень похожа на куртку Сахнова. Неужели Илья будет играть персонажа наподобие Дани?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;