После свадьбы Клава Безверхова подтвердила свою беременность

Как известно, экс-участница «Дома-2» Клавдия Безверхова недавно вышла замуж. Многим показалось странным, что так быстро она связала себя узами брака. Также удивились все, что на торжестве присутствовали гости, которые раньше не были замечены в близком общении с девушкой. Так, Милена Безбородова посетила свадьбу и даже поймала букет невесты, о чем с радостью своим подписчикам в соцсетях сообщила Татьяна Строкова.


Теперь же Клава сообщила о своей беременности, чем подтвердила некоторые домыслы пользователей сети. Ведь не зря так быстро замуж вышла особа, которая не стремилась к этому. Наверное, её экс-возлюбленный Максим Моргенштерн с облегчением вздохнул, что не он станет молодым папой.


Была на торжественной свадьбе Клавы и Ирина Пингвинова. Возможно, что она успела задуматься, не стоило ли ей тоже в свое время повести под венец Дмитрия Чайкова? Пока все гадают, построит ли Клавдия крепкий союз со своим избранником или это просто была очередная свадьба «по залету», которая распадется в скором времени после рождения малыша.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;