После своих похождений Алёна Опенченко ищет хорошего врача

Видимо, не зря на телестройке замалчивают о похождениях Алёны Опенченко за воротами телестройки. Девушка со свободными нравами, привыкшая брать от жизни всё, в настоящий момент ищет хорошего специалиста, так как у неё появились проблемы с кожей. В своем Инстаграме Алёна обращается к подписчикам и просит посоветовать ей отличного дерматолога.


Странное совпадение, но прямо под камерами чешется и Глеб Жемчугов, что зрители могли увидеть в дневном выпуске телестройки от седьмого сентября 2021 года. Неужели девушку заразил именно Глеб? Или всё-таки подхватила какую-то заразу Алёна от своих других партнеров? Стоит напомнить, что в объятиях любвеобильной особы побывало уже много ребят. Не последуют ли жалобы в ближайшее время от Артема Мартинчика, Алексея Чайчица, Саймона Марданшина?


До сих пор на проекте тему похождений Алёны никто не поднимает, что многим поклонникам проекта кажется очень странным. В то же время зрители ждут подробностей. Может, проблема с кожей лишь у некоторой части участников связана с отсутствием гигиены или с использованием грима?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;