Празднование дня рождения у Феофилактовой оказалось лучше, чем у Романец и Капаклы

Экс-участница телестройки Евгения Феофилактова недавно довольно легко разобралась с высказываниями нынешней жены своего бывшего мужа о том, что она не собирается брать с собой ребенка Жени в отпуск. Теперь внимание Феофилактовой устремилось на более важные дела, а именно на празднование своего тридцать шестого дня рождения.


Некоторые пользователи социальных сетей сделали вывод, что Евгения превзошла и Марину Капаклы, и ту же Вику Романец в их торжествах. Женя показала фолловерам шикарный ресторан, дорогие подарки и роскошные букеты цветов, отметив, что в этот раз она отмечала день рождения в узком кругу, а продолжение банкета будет чуть позже, там соберутся подруги девушки.


Женя намекнула, что нынешнее мероприятие оплатил её бойфренд, личность которого она не торопится раскрывать. Зато с удовольствием Феофилактова хвастается дорогим подарком от избранника, позируя перед камерой. Той же Вике Романец в этом ресторане приходилось праздновать по бартеру, а Марине Африкантовой предоставили отель, где обычно устраивают праздники отдыхающим. Получается, Женя превзошла этих бывших участниц в умении красиво отпраздновать день рождения?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;