«Примерные пары» телестройки снова помешали браку Дмитренко

Будучи участниками реалити-шоу, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель страдали от «примерных пар» реалити-шоу. Так вышло, что и в истории с разводом Оли и Димы им тоже помешали бывшие коллеги.


Так уж совпало, что побег главного «бренда» телестройки из дома вместе с дочками совпал с громким расставанием супругов Капаклы. И теперь зрители и поклонники «Дома-2» жалеют не Ольгу Эдуардовну, вынужденную скитаться вместе с наследницами по отелям, а всё внимание устремляют на измену Романа Капаклы. Также в сети бурно обсуждают поведение Татьяны Мусульбес, с которой Рома якобы просто лежал в одной кровати на дне рождения Ирины Пинчук, реакцию друзей четы Капаклы, а также родителей Марины.


Получается, Рапунцель и Дмитренко выбрали неподходящий момент для разборок? Может, Ольге и Дмитрию просто не повезло в этот раз. Зато не будет у них повода говорить всем о том, что окружающие хайпуют за их счёт? Или впереди будет всё самое интересное, когда к разборкам подключится Алёна Савкина и её мама Татьяна Владимировна?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;