Пришедший на проект рэпер Гусаков успел обольстить участниц

Поклонницы музыкального творчества Дмитрия Гусакова в восторге, ведь их кумир появился в периметре телестройки. По словам редакторов «Дома-2», молодой человек произвел неизгладимое впечатление на всю женскую спальню. Теперь на реалити-шоу будет явное оживление и среди зрителей, и среди всех участников.


Рэпер Goody, известный как Дима Гусаков, покорил женские сердца проекта. Ещё бы, ведь парень не только красив внешне, талантлив, спортивен, но и довольно состоятелен. Редакторы телестройки сообщили, что молодой человек уже обольстил девушек поляны, он вполне может стать сердцеедом года.


Теперь особенно подсуетиться нужно Глебу Жемчугову и Илье Сёмину, ведь у них довольно ветреные девушки с переменчивым характером. Если верить Илье, то Алёна неоднократно позволяла себе фривольное поведение с другими парнями в то время, пока они были в отношениях. Пара Глеба Жемчугова с Настей Роинашвили тоже только образована, а уже многие пытаются воспрепятствовать этому союзу. Появление Дмитрия на поляне составит конкуренцию и многим другим ребятам, включая Мондезира и Марданшина.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;