Продолжается соперничество Черно и Рапунцель

Очевидно, что Ольга Рапунцель не может перестать соревноваться за популярность со своей бывшей коллегой по телестройке Александрой Черно. Пока Саша пытается набрать заветный миллион подписчиков в своем инстаграме, супруга Дмитрия Дмитренко устроила семейную новогоднюю фотосессию, которую Оганесяны тоже сделали совсем недавно.

Многим очевидно, что Дмитренко решили повторить поступок своих соперников, ведь они не могут уступить семье бывших, а может и будущих, участников периметра. В своем микроблоге Оля решила похвастаться серией кадров у елки с подарками. Даже «бренды» понимают, что очень важно не только привлечь к себе подписчиков, но и удержать их внимание.

И Ольга, и Александра похожи своими поступками и действиями. Они одновременно вступают в борьбу с хейтерами, пытаются подать на них в суд, проводят похожие фотосессии, даже количество подписчиков у них примерно одинаковое. Но здесь немного Рапунцель обошла Сашу. Черно же буквально несколько дней назад смогла достичь миллиона фолловеров, но не заметила, как многие от неё успели отписаться и подписчиков опять стало меньше.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;