Противница «Дома-2» изменила свое мнение о телепроекте

Депутат Московской городской Думы Стебенкова Людмила Васильевна активно выступала против телепроекта «Дом-2» и требовала его закрытия. Теперь её мечта сбылась, но высказать свою позицию и поставить завершающую точку женщина решила в студии программы «Бородина против Бузовой». В итоге передачи экс-участники телестройки смогли убедить женщину в том, что «Дом-2» — это проект умных и талантливых людей.


В выпуске шоу Ольга Бузова отметила, что проект помогал молодым ребятам и девушкам самореализоваться: кто-то записывал песни, научился выступать на сцене, развивался, учился актерскому мастерству и в результате достиг того, чего не смог бы достичь в родном маленьком городе. Можно привести в пример Евгения Ромашова, да и саму Ольгу Бузову. В конце передачи Блюменкранц прочитал Мандельштама, после чего все ему аплодировали.


Стебенкова в итоге выпуска отметила, что все ребята молодцы, очень умные и талантливые. Женщина выразила уверенность, что после закрытия проекта у них всё в жизни сложится наилучшим образом.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;