Рабиза делает массаж лучше Салибекова

Прошедший специальные курсы по массажу Тигран Салибеков рискует оказаться без клиенток, потому что новенький участник Сергей Рабиза делает массаж лучше многодетного отца.


Побывавшая на сеансе у хоккеиста Анна Самонина поведала, что просто растаяла в опытных руках мастера. Внешне привлекательный мужчина практически сразу влюбил в себя и Элину Рахимову. Не так давно у Тиграна открылся массажный кабинет за периметром. Мужчина предложил своим клиенткам приходить к нему на массаж именно туда, если им не хочется раздеваться под камерами и оказываться в эфирах телестройки.


А тут выяснилось, что Тигран ничего особенного делать и не умеет, так как его легко заменит новенький участник. Рабиза, как и Салибеков, непринуждённо и с юмором помассирует красивым девушкам их проблемные места и параллельно проведёт экскурсию по периметру за три тысячи рублей. Если же у новичка что-то не заладится с экскурсией, то его подменит Барзиков. Не так давно Тигран ослушался Ваню, когда Барзиков предложил отправить Вику Лысковец к её родным на неделю. Теперь Салибекова ждут последствия такого инцидента?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;