Рахимова дала себе неделю на то, чтобы найти мужчину

Так как на проекте сейчас влюблённые участники устраивают своим вторым половинкам романтические свидания, на которые организаторы проекта выделили бюджет, Элина Рахимова загрустила. В личном блоге девушка призналась, что не понимает цель своего нахождения в периметре.


Элина дала себе неделю на поиски нового достойного мужчины. Ей неприятно, что Барзиков и Яббаров называют её «тухлой», а она сама хотела бы раскрываться в ярких отношениях с подходящим себе молодым человеком. Участница рассчитывает на то, что за одну неделю найдёт кавалера, который залечит её душевные раны и подарит долгожданное спокойствие.


Зрители сомневаются, что у Рахимовой получится найти себе ухажёра за такой короткий срок, ведь даже требовательная Аня Самонина по-прежнему одинока, что уж говорить об Элине. Новеньких всех отправили за периметр с помощью топчиков Яббарова и Барзикова. Сначала за воротами оказался Олег, на днях ушёл Роман Адамчук, куда-то исчез двадцатилетний Игнат, который приглянулся зрителям своими умными высказываниями. Может, Рахимова будет строить отношения с Артуром Николайчуком?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;