Рахимова попыталась выгнать беременную Полыгалову из отдельной комнаты

На проекте произошёл серьёзный конфликт между Элиной Рахимовой и беременной Елизаветой Полыгаловой. В ночном выпуске телестройки от пятого мая 2023 года девушки чуть не вцепились в волосы друг другу, выясняя, кто из них «ш и б».


Полыгалова назвала Рахимову легкодоступной девушкой и мусором под ногами. Элина же заявила, что Лизе лучше будет за периметром, где меньше стресса, да и строить отношения с беременной участницей на проекте никто не хочет. Новые выпуски реалити-шоу вряд ли порадуют родителей Рахимовой, которые и до этого были не в восторге от участия дочки в съемках «Дома-2». Лиза напомнила Элине о том, как отец называл её обидными словами и упрекал в легкодоступности.


Полыгаловой тоже сложно будет очистить репутацию, ведь Рахимова сказала о том, что Лиза вступила в отношения с Баженовым, зная о задержке. По словам Полыгаловой на синхроне, она не знала о беременности, когда бросала Барзикова. Коллектив считает, что Лиза всех обманывает, а верит ей лишь Баженов, который и сам преследует свои интересы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;