Рахимова согласилась на заселение с Федотовым, которого считает «крысой»

На днях Александр Федотов и Элина Рахимова заселились в бывшую комнату Михаила Козлова и Алёны Опенченко, где на стене висит доска, на которой можно писать разные приятные вещи или претензии своей второй половинке.


Хотя всего неделю назад в паре Санчо и Элины произошла ссора, в результате которой Рахимова назвала своего избранника «крысой», из-за чего он вспылил и запустил в девушку бутылкой. Скандал в паре, который зрители могут посмотреть двадцатого февраля 2023 года, произошёл из-за того, что Элина узнала о переписке Санчо с Аней Самониной. Хотя Рахимова и ранее высказывала своё мнение о том, что Федотов использует людей.


Это не мешает Элине продолжать общение с Федотовым, быть с ним в паре, заселяться в отдельную комнату и ждать на поляне его маму. Недавно Рахимова поссорилась с Барзиковым, потом с Сашей Черно, так что она вполне может оказаться за воротами на ближайшем голосовании. Не является ли её заселение с Федотовым своеобразным иммунитетом? Ведь так она ещё хоть ненадолго может продлить свою жизнь под камерами?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;