Рахимова возмущена поступками Хорошева и Гориной

Екатерина Горина и Сергей Хорошев помирились и вновь стали парой, чем разозлили Элину Рахимову. Экс-невеста Саши Федотова возмутилась беспринципностью Сержа и кадетки, которые якобы нашли оправдание своим грязным поступкам.


Ещё пару дней назад Катя говорила, что Хорошев для неё умер и с ним она сходиться точно не собирается. А ведь Рахимова явно поверила в расставание ребят, она всячески поддерживала бывшего кавалера, устраивала ему сюрпризы, просила остаться, хотя и уверяла в том, что у неё к нему чувств никаких нет. Элине так и не удалось вернуть Хорошева, который использовал в своей игре не только Рахимову, но и новенькую Марию. Последней повезло больше всех остальных, ведь ей стриптизёр не успел испортить репутацию, а даже думал вслед за ней покинуть проект, предлагая выгнать Горину. Подробности такого спектакля будут известны по эфирам от восьмого августа 2023 года.


Элине остаётся лишь грустить и раздражаться из-за слов Кати и Сержа о том, что «они были не в паре», когда заигрывали с другими участниками. Рахимова считает поцелуй с Хорошевым изменой для Гориной, как и массаж Кати для Алексея Безуса.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;